Новости культуры, искусства и стиля
2578

Встреча Владимира Путина и Элтона Джона должна состояться в следующем году

В Кремле подтвердили, что президент Российской Федерации Владимир Путин встретится с певцом Элтоном Джоном. Пресс-секретарь Владимира Владимировича сообщил, что встреча может произойти в следующем году, когда их графики пересекутся.

О том, что музыкант и Владимир Путин назначили личную встречу стало известно благодаря странице Элтона Джона в Instagram. «Я был польщен звонком Путина. Безумно жду момента, чтобы поговорить с ним лично», - написал британский певец.

Напомним, что в сентябре в одном из интервью музыкант отметил, что был бы рад встретиться с Путиным и обсудить вопросы, касающиеся жизни сексуальных меньшинств в России. Вскоре он сообщил о том, что телефонный разговор состоялся, но позже выяснилось, что музыканта разыграли два россиянина.

Однако разговор все же состоялся состоялся. По сообщению Пескова, некоторое время Элтон Джон сомневался в подлинности и этого звонка. Однако посол РФ в Лондоне, через которого был организован звонок, убедил певца в том, что с ним будет говорить настоящий президент Российской Федерации.

*****************************************}

Лучшие материалы