Новости культуры, искусства и стиля
3662

Алёну Шишкову одарили цветами и подарками в ее День Рождения

Бывшую девушку Тимати Алену Шишкову усыпали цветами в ее День Рождения. Тюменская модель выложила в одну из социальных сетей снимок, где она сидит среди букетов и подарков.

Несмотря на рабочий день, звезда инстаграма поделилась фотографией с огромным букетом белых роз и подписала «Работа работой, а день рождения в силе».

В конце дня девушка похвасталась пакетами с подарками таких именитых брендов, как Swarovski, Cartier, Geoma и других. Также Шишкова поблагодарила всех, кто ее поздравил в этот день. «Весь день я получала пожелания на телефон, который и сейчас обрывается звонками. Вернувшись со съемок домой, обнаружила невероятное чудо – цветы, цветы, подарки, которые приносили в моё отстутсвие! Мои эмоции зашкаливают! У меня нет слов! Спасибо, что вы есть в моей жизни!», - поделилась своей радостью модель.

*****************************************}

Лучшие материалы