4268
Критики «разгромили» новый фильм Анджелины Джоли
Критики разгромили новую картину «Лазурный берег», режиссером которой выступила Анджелина Джоли. Удачная карьера актрисы не стала залогом для успехов в режиссуре.
Всем известно, что знаменитая голливудская актриса всегда пользовалась успехом в своем ремесле. Режиссеры то и дело приглашали ее сняться в своих фильмах. Однако Джоли решила пойти дальше и сеть за кресло режиссера.
Зрители ждали новый фильм «Лазурный берег» из-за знаменитого актёрского дуэта Анджелины Джоли и Брэда Питта. Но критикам не понравилось всё: от сценария, который был затянут, до игры актеров.
В целом, картину критики назвали плоской, затянутой и не обремененной смыслом. Концовка же показалась жалкой. О том, как Джоли отреагировала на критику, пока не сообщается.
