Новости культуры, искусства и стиля
3805

Джастин Бибер признался, что потерял во время теракта в Париже своего друга

Джастин Бибер признался, что теракты в Париже затронули и его. Дело в том, что его хороший знакомый погиб в театре «Батаклан», когда туда ворвались террористы.

Томас Аяд был международным менеджером по продукции и в тот вечер в оказался в самом эпицентре происходящего. На следующий день после страшных событий, Бибер пытался дозвониться до Томаса, но ничего не выходило. Через некоторое время ему доложили о гибели приятеля.

Джастин Бибер признался, что не может перестать думать о Париже и его друге Томасе, которого он потерял в этой трагической ситуации. «Он был частью нашей команды много лет, и я хотел бы, чтобы у меня было больше времени, чтобы поблагодарить его за все», - написал в одной из социальных сетей исполнитель.

*****************************************}

Лучшие материалы