Глюкоза не понравилась своим поклонникам без макияжа
Поклонники Глюкозы выразили недовольство тем, что певица выкладывает фотографии, где она без макияжа. О фото, на котором певица наслаждается солнцем в своем естественном виде, высказались сразу несколько человек. Они говорили о том, что ей не стоит выставлять на всеобщее обозрение фото без макияжа. "Не та внешность, чтобы показывать естественность", - пишут в комментариях к фотографии.
Певица уже через несколько часов отрегировала на отзывы ее подписчиков и выразила свое разочарование. "Мне всегда казалось, что всё, чем я делюсь с вами - счастливыми, интимными моментами - должны настраивать вас на позитив! А у вас просто до драки!", - сообщает Глюкоза.
Наталья также подчеркнула, что сама никогда не пользуется декоративной косметикой на пляже и не понимает недоумения своих фанатов.

