НХЛ: «Сент-Луис», «Эдмонтон» и «Рейнджерс» пробились во 2-ой раунд Кубка Стэнли

Добавим, что «Нэшвилл» в гостях переиграл «Сент-Луис» с результатом 4:3. Гостям нечего терять, по крайней мере, в первом матче, а значит, они пойдут большими силами вперед, сыграют в атакующей, по превосходному бесшабашной манере, что, несомненно, отразится на общей результативности. Победу гостям за шесть минут до конца основного времени принес Вернон Фиддлер, который забросил свою вторую шайбу в сезоне.

Счет в матче открыл Уилсон на 12-й минуте первого периода, подставив клюшку под бросок Суббана.

Оттава — Бостон 1:2, 4:3 ОТ, 4:3 ОТ, 1:0, 2:3 ОТ, 3:2 ОТ.

«Эдмонтон» одержал волевую победу над «Анахаймом» — 5:3.

«Рейнджерс» одержали волевую победу над «Монреалем» в шестом матче и вышли в следующий раунд — 3:1.

На 7-мой минуте третьего периода Шварц сократил разрыв в счете до минимума — 2:3, а через три Соботка сравнял результат.

Во втором раунде «Сент-Луис» сыграет с «Нэшвиллом».