РФ в дополнительное время уступила Швеции в первой игре чешского этапа Евротура

Поражением от сборной Швеции с результатом 3:4 завершился сегодня 1-ый матч русской хоккейной дружины на Чешских играх — заключительном этапе Евротура.

Дважды по ходу матча имея преимущество в две шайбы, хоккеисты сборной Российской Федерации не смогли удержать победный счёт, в итоге чего потерпели поражение в овертайме.

В составе россиян дублем отметился капитан Сергей Мозякин, одну шайбу на собственный счет записал защитник Виктор Антипин. Правда, только в овертайме, основное время завершилось со счётом 3:3. Решающую шайбу забросил Габриэль Ландеског.

Голы: Мозякин, 07:12 (0:1). 3:3 — Умарк (Раск, Строльман), 50:26 — (5х4).

Загрузка...
Мы в социальных сетях
Вирус Коксаки симптомы и лечение: вирус называют "болезнью немытых рук"
Сегодня, 13:32
Прощание с Верой Глаголевой видео: родственники, друзья и поклонники актрисы простились с ней в Москве
Сегодня, 13:40
Что случилось в Судаке: в результате ливней с трассы снесло несколько машин, десятки домов подтоплены, более 75 человек эвакуированы
Сегодня, 13:51
Доплата к пенсии за детей рожденных до 1990г: за двоих детей доплатят 280 рублей
Сегодня, 13:20
Что случилось с Верой Глаголевой: Глаголева лечилась от онкологии в Германии
Сегодня, 15:15
Солнечное затмение 21 августа 2017 года в России: в России затмение можно наблюдать только на Чукотке
Сегодня, 15:23