«Анжи» сыграл вничью с «Томью» благодаря трем пенальти

РФПЛ, 25-й тур «Анжи-Арена», Каспийск (Россия) 27.04.2017, 19:30 Прогноз от BK-RU: Томь не забьет (1,42) Превью Закрывать 25-й тур русской Премьер-лиги будет поединок между Анжи и Томью. Но в последней встрече лиги «орлы» переиграли с минимальным счетом 0:1 грозненский Терек. Кроме того, во всех других шести встречах махачкалинцы пропускали…

Напомним, что «Анжи» отыгрался только на 90+7-й минуте встречи.

А вот в середине 2-го тайма Никите Гвинейскому удался нереальный по силе и точности удар метров с 25, да еще и в касание — Юрченко такого не ждал и пропустил мяч в ворота. На 2-ой добавочной минуте второго тайма забил Даниил Большунов, однако на 97-й минуте матча хет-трик оформил Хубулов.

Однако на последней добавленной минуте Безбородов назначил третий пенальти в ворота «Томи», что позволило Хубулову оформить хет-трик и спасти свою команду от поражения. Томь, в свою очередь, находится на самом дне турнирной таблицы Премьер-лиги.

Махачкалинская команда все три свои мяча забила с пенальти, сумев сравнять счёт на 7-мой компенсированной ко второму тайму минуте.